Уровень основной поддержки евродоллара заметен на уровне 1.3550–1.3500

курс евро

Курс американской валюты по отношению к мировым поднимался на протяжении пятничной сессии в ожидании статистических данных по американскому сектору экономики. о чем свидетельствуют данные торгов, как сообщают аналитики Форекс-рынка.

Участники рынка в пятницу ожидали выхода показателей по промышленному производству, а также доверию потребителей в Соединенных Штатах Америки. Производство в промышленной отрасли увеличилось в декабре месяце на 0.3 процента сравнительно с ноябрьскими показателями, предполагают аналитики Форекса. Индекс потребительских настроений в Штатах, который определяется мичиганским университетом, в январе месяце увеличился, согласно предварительной информации, до отметки 83.5 пункта с уровня 82.5 пункта в декабре.

Продолжающаяся череда публикаций позитивных отчетных данных, которые свидетельствуют о подъеме и оздоровлении крупнейшей мировой экономики, настраивает трейдеров Форекс-рынка на оптимистичную волну. Они прогнозируют продолжение снижения стимулирования Федрезервной системой. Как считает валютный стратег Barclays Plc Юки Сакаси в Нью-Йорке, Федрезерв не будет снижать темпы сокращения объемов программы количественного смягчения.

Основной уровень сопротивления пары евродоллара остается на уровне 1.3850.

Главная валютная пара в четверг торговалась нерешительно, - сообщают специалисты компании Тусар Форекс (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) специально для портала «Биржевой лидер» журналистам раздела «Новости Форекс» портала «Биржевой лидер». Таким образом, в пятницу наблюдалось нейтральное смещение с незначительным уклоном в нижнюю область.

Уровень главной поддержки как и раньше располагается на нижней границе восходящего канала и 1.3550-1.3500, его отчетливое прохождение может стать основанием для предварительного сигнала к развороту графика. Ближайшее сопротивление расположено на уровне 1.3650, его прорыв может спровоцировать последующее восходящее давление с тестированием значения 1.3700/20, но основной уровень сопротивления находится на позиции 1.3850, - уточняют аналитические эксперты Форекс компании Тусар Форекс.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев