Альпари: евродоллар на Форексе торгуется в коридоре 1,35-1,36

курс евро

Валютный рынок на текущей неделе идентичен внешнему фону – такой же неопределенный, слабый и безынициативный, - сообщили аналитики Форекс компании Alpari журналистам раздела "Новости Форекс" издания "Биржевой лидер". Это можно понять: статистические данные практически отсутствуют, значительных комментариев также не поступает, все течет размеренно. Торговые идеи у инвесторов имеются, но они отложены по времени, как предполагает Анна Бодрова, старший аналитик компании «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер».

К примеру, ожидания относительно январского заседания Федрезеврной системы Соединенных Штатов Америки по рынку гуляют слухи по поводу того, что Бен Бернанке, заканчивая свою карьерную деятельность в качестве монетарного политика Нового Света, выдаст оглушительный дембельский сигнал в образе нового этапа сокращения программы QE3, примерно так, миллиардов на 10, - не исключают специалисты Форекс-рынка. Но стоит также, и понимать всю безрезультативность данного шага – в качестве яркой картинки может и сойдет, но ни смысла, ни какого-либо наполнения в нем нет.

Евродолларовая пара стоит на своем.

Не исключено, что Бернанке позволит себе совершить несколько совершенно нестандартных и непривычных заключений по поводу состояния американской экономики или же выскажет какие-либо комментарии касательно последующих фискальных шагов Федрезервной системы – утверждают аналитики Форекс. Но сделает он это в абсолютно привычной манере, завуалировано, так, чтобы рынкам в ближайшие пару торговых дней было над чем подумать.

Таким образом, сегодня, торги в главной валютной паре могут стать полномерным отражением вчерашней сессии, потому как во внешнем фоне ничего принципиальным образом не измениться, как сообщают аналитики Форекс-рынка компании Альпари. Торговый коридор: 1.35-1.36 – все такой же. Следует, также сохранить силы и дождаться катализаторов для активных торгов.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев