Eвро к доллару: есть вероятность укрепления положения в область 1,3960

курс евро

Спрос на евровалюту как и прежде поддерживается после комментариев официальных представителей Евроцентробанка в понедельник, развеявших ожидания количественного смягчения с целью предотвращения угрозы дефляции в регионе, отмечают аналитики PROFIT Group.

Инвесторы ожидают публикации протокола мартовского заседания Федрезерва, который запланирован на среду, после того, как обнародованная на минувшей неделе американская статистика по занятости немного разочаровала рыночные ожидания. Председатель Федрезерва Джанет Йеллен недавно сделала заявление относительно того, что застой на рынке труда показал, что адаптивная политика все еще необходима на некоторый период времени.

Евровалюта по-прежнему торгуется ниже уровня 1,3800.

Как заявили эксперты Forex компании PROFIT Group, европейская нацвалюта во вторник протестировала сопротивление на верхнем уровнем, которое можно было назвать «первым» (уровень 1.3790). Способствовал этому, в большей степени информационный источник Британии. И, валютная пара без промедлений пробовала тестировать данный уровень. В среду, 9 апреля 2014 гола, ожидается выход протокола FOMC, любое изменение или же дополнение хорошим образом может сказаться на торговле данным инструментом.

Пара евродоллара как и прежде торгуется ниже значения 1.3800. Данный показатель в среду выступает в качестве первого уровня сопротивления. При прохождении, которого котировки смогут устремиться на повышение в область значения 1.3890, делают уточнение эксперты рынка Форекс. А затем есть вероятность укрепления в область отметки 1.3960. В качестве первого уровня поддержки на среду выступает показатель 1.37350. Если котировкам удастся пройти данный уровень, то второй поддержкой выступит 1.3680. Ну а затем валютная пара сможет опуститься вниз к позиции 1.3620.

Скользящие средние на часовом и дневном графиках повышаются, на четырехчасовом графике индикаторы только начинают разворачиваться в верхнюю область. RSI на часовом и дневном графиках нейтрален, а на четырехчасовом графике индикатор указывает незначительную перекупленость пары. С точки зрения технических составляющий, как заявляют аналитики рынка Форекс, индикатор RSI расположена у позиции 74, а это свидетельствует о зоне перекуплености.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев