Курс доллара США к евро падает на 0,21 процента на Форекс после выборов в ЕС

курс евро

Во вторник, 27 мая, курс американского доллара к евро с начала сессии, после того как в понедельник участникам рынка стали известны итоги выборов в Европарламент. Евродолларовая пара повысилась в начале европейских торгов на 0.21 процента, торгуясь около уровня 1.3655.

В понедельник, 26 мая 2014 года, на старте торгового дня еровалюта падала к курсу доллара США на фоне итогов выборов, но закончил торги с подъемом, компенсировав потери, что были понесены послу итогов выборов.

Курс американкой валюты слабеет к евро после итогов выборов в Европарламент.

В понедельник, 26 мая, стали известны итоги европарламентских выборов. Во Франции, Дании и Англии побудили партии, которые были настроены против Европейского союза. Традиционные политические, поддерживающие Евросоюз, в свою очередь, понесли потери в болей части стран связи с увеличением популярности скептически настроенных относительно Евросоюза партий. Проевропейские партии одержали победу на выборах в Греции, Италии и Испании.

Коррекционный рост евровалюты относительно доллара США, который можно было увидеть на Форекс-рынке, возможен из-за стабилизации доходности облигаций и периферийных фондовых рынков, и может рассматриваться к продаже евро на подъеме евродоллларовой пары.

Повышение курса евро к американскому доллару также совпавшим с ожиданиями индексом потребительских настроений GfK Германии в июне, который составил 8.5. это свидетельствует о стабилизации на высоком уровне потребительского доверия в Германии в следующем месяце.

В пятницу, 27 мая, все внимание участников рынка было направлено на американские данные. На торгах в Америки прогнозируется выход индекса цен на недвижимость, данных по потребительскому доверию, производственных индексов Федрезерв – Даллас и Федрезерв –Ричмонд.

Перспективы курса американской валюты в паре с евро на Форексе.

Как считают аналитики Академии Masterforex-V на графике пары евродоллара преобладает движение по направлению вниз, устремленное на укрепление курс доллара США и ослабление евровалюты на рассматриваемом промежутке с 15 мая на тайм-фрейме Н1 волновое нисходящее движение стартовало около уровня 1.3733 и продолжалось к отметке 1.3614, от которой началось коррекционное восходящее движение, укрепляющее курс европейской валюты.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев