Диапазон торговли евро к доллару ограничивается позицией 1.3600-10 доллара

курс евро

Как сообщили аналитики TeleTrade (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), в четверг курс евровалюту резко упал против американского доллара, попав под давление статистики Америки по рынку труда. Как стало известно, американские работодатели добавили значительное число рабочих мест в июне месяце. Что является знаком на улучшение ситуации на рынке труда.

Несельскохозяйственная занятость расширилась, учитывая сезонные колебания на 288 тысяч в предыдущем месяце, сообщило в четверг Министерство труда. Майское укрепление было пересмотрено до 224 тысяч с 217 тысяч, в то время как улучшение в апреле – было увеличено до 304 тысяч с 282 тысяч. Что стало самым значительным приростом с января 2012 года. Уровень безработицы, полученный из отдельного обследования домашних хозяйств, сократился на 6.1 процента в июне, то есть до наиболее низкого с сентября 2008 года. Улучшение отражает большее количество трудоустроенных людей, в то время как размер рабочей силы остается относительно стабильным. Аналитики предполагали, что уровень занятости вырос на 211 тысячу, а уровень индекс безработицы останется прежним на значении 6.3 процента.

В ходе азиатских торгов пара евродолара торговалась в пределах к 1.3600-10 доллара.

Необходимо также отметить, что рынок труда остается вялым. Уровень безработицы, как и прежде исторически высокий, выше приблизительно уровней от 4 до 5 процентов, которые наблюдаются на протяжении нескольких месяцев до начала рецессии в декабре 2007 года.

Также данные продемонстрировали: рост рабочих мест как и прежде во главе с низкооплачиваемыми секторами, уточняют аналитики рынка Форекс. Розничная торговля прибавила 40 тысяч новых рабочих мест, в то время как сфера отдыха и гостеприимства выросла на 39 тысяч. Более высокооплачиваемые сферы продолжили отставать от восстановления в секторе занятости. Производство выросло на 16 тысяч новых рабочих мест, а строительство прибавило 6000. Такое сочетание доходов рабочих мест было отражено в сдержанном приросте заработной плате в минувшем месяце. Средняя почасовая зарплата для работников частной сферы увеличилась на 6 центов до 24.45 доллара США. Что больше на 2 процента по сравнению с прошлым годом, в основном в соответствии с инфляцией потребительских цен.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев