Трейдеры рассказали об изменениях курса евро относительно курса доллара

курс евро

По-прежнему для пары евро/доллар медвежий тренд остается актуален. В полной мере контролируются продавцами торги европейской сессии 19 августа текущего года. Снижение курса европейской валюты по отношению к американскому доллару продолжается с 1.3398.

Не так давно вышла негативная статистика по Европейской зоне. В июле текущего года платежный баланс еврозоны уменьшился до 13.1 миллиарда евро с 19.8 миллиарда евро. Однако это не создало новую силу для снижения валюты. Около отметки 1.335 торговался курс европейской валюты перед началом американской торговой сессии.

На рынке ситуация кардинально изменилась после обеда. В это время вышла статистика по американской экономике.

Рынок недвижимости Америки.

В Америке в июле возведение новых домов выросло на 15.7 процента. И это самый высокий уровень за прошедшие восемь месяцев. В прошедшем месяце до годового уровня 1.09 миллиона увеличилось строительство нового жилья. В июне данный показатель составлял 973 тысячи. Эти данные были предоставлены американским Министерством торговли.

Стоит отметить, что на 8.1 процент за год увеличилось число разрешений на строительство нового жилья. На этом фоне курс американского доллара показал дальнейшее укрепление относительно европейской валюты.

Анализ пары евро/доллар.

На часовом графике пары евро/доллар можно видеть выход цены за уровень двухдневного горизонтального коридора 1.3335-1.3432. После новостей по американскому рынку недвижимости валюта пробила нижнюю границу рассматриваемого флета. Эксперты Masterforex-V верно предположили, что продолжится дальнейшее движение по среднесрочному медвежьему тренду. Стоит отметить, что по действующему тренду начинается новая трехволновая структура. 1.3432-1.3335 – первая волна; 1.3335-1.3411 – корректирующая ее. Третья медвежья волна продолжает свое развитие с уровня 1.3411.

Для того чтобы продолжилось трендовое движение требуется закрепление волны под уровнем данного флета 1.3355. Медвежий наклонный канал MF остается сопротивлением.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев