Курс европейской валюты и американского доллара остались во флете на Форекс

курс евро

В условиях низкой волатильности находилась пара евро/доллар 25 августа. Движение валютной пары в течение данного торгового дня было ограничено узким диапазоном 1.3184-1.3208, который был образован на европейской сессии.

Немецкая экономическая статистика была опубликована 25 августа. Данные по немецкому индексу делового климата стали известны в полдень. Четвертую публикацию подряд продолжает свое снижение данный показатель. До 106.3 балла с 108 баллов снизился индекс. Стоит отметить, что были получены негативные данные по оценке настоящей немецкой экономической ситуации. Она ухудшилась до 111.1 балла с 112.9 балла. А деловые ожидания Германии упали до 101.7 балла с 103.4 балла.

В Америке снижаются продажи нового жилья.

В июле в Америке неожиданно упали продажи нового жилья. Таким образом, прерывается восстановление рынка. На 2.4 процента снизились продажи и за год составили 412 тысяч единиц. Это самое маленькое значение с марта этого года. Экономисты предполагали, что данный показатель составит 422 тысячи единиц. Такие данные были предоставлены американским Министерством торговли.

Аналитики сообщают, что данное снижение связано с жесткой кредитной программой и слабым ростом заработной платы. Строительству новых домов также препятствовало нехватка необходимых квалифицированных специалистов.

Анализ пары евро/доллар.

Эксперты Masterforex-V отмечают, что на часовом таймфрейме для пары евро/доллар практически ничего не изменилось. Пара находится в узком флете в отрезке 1.3184-1.3208. Никаких попытка не было предпринято со стороны валюты для пробития границы данного диапазона. Остается актуальным медвежий среднесрочный тренд. С отметки 1.3411 начинается нисходящее движение цены. Именно с этой отметки начинается третья волна среднесрочки, состоящая из трех подволн. Выход цены из рассматриваемого коридора покажет дальнейшее движение для курса евро и американского доллара.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев