Меры стимулирования Марио Драги не поддержал Йенс Вайдман

курс евро

Два представителя Центрального Банка Германии отметили, что в начале сентября текущего года председатель Бундесбанка Йенс Вайдман выступает против мер, применяемые Европейским Центральным банком.

Йенс Вайдман категорически против выступает за рекордное снижение Европейским Центральным банком процентных ставок, а также за программу приобретение ценных бумаг, которые обеспечены активами. Это было сообщено двумя надежными источниками, которые решили остаться анонимными. Заявления Йенса Вайдмана отказались прокомментировать представители Бундесбанка.

Председатель Европейского Центробанка Марио Драги отметил, что он обеспечил «комфортное большинство» на голосовании. Он имел в виду то, что один или несколько из 24 представителей Управляющего совета был против пакета мер по стимулированию, которые были предложены через три месяца после его плана смягчения.

Необходимо напомнить, что Европейский Центральный банк уменьшил до исторического минимума три основные процентные ставки, которые обеспечены активами и ипотечных облигаций, которые направлены на получение «значительного» эффекта на Балансе Центрального банка.

Сегодня 14 сентября, курс евро продолжает падать в отношении доллара США и торгуется на уровне 1,2950 доллара за евро - продолжает свое падение по отношению к доллару США и торгуется на отметке 1,2950 доллара за евро - пояснили эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Ближайшая сильная поддержка находится на уровне пивота МФ 1,2755.

курс евро

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев