Ратификация ассоциации Украина-Европейский Союз была одобрена немецким правительством

курс евро

Проект ратификации после одобрения немецким правительством будет направлен в бундестаг. Законопроект о ратификации соглашений об ассоциации Европейского Союза с Грузией, Украиной и Молдовой был одобрен правительством Германии. Затем Бундестагу будут предоставлены проекты ратификации.

В Берлине Штеффен Зайберт, который является представителем Кабинета министров, заявил, что данные соглашения вносят огроманый вклад в развитие правового государства и демократии в этих странах.

Все страны сообщества должны ратифицировать соглашения об ассоциации Европейского Союза с третьими странами.

Не так давно Гунтер Крихбаум, который является председателем комитета Бундестага по вопросам Европейского Союза, отмечал, что Германия ратифицирует соглашение об Ассоциации между Европейским Союзом и Украиной к лету следующего года. Гунтер Крихбаум сказал, что процесс ратификации со стороны Германии будет начат в ноябре и завершится следующим летом.

Стоит напомнить, что украинская Верховная Рада с Европейским парламентом 16 сентября текущего года ратифицировала соглашение об ассоциации между Европейским Союзом и Украиной.

Ускоренный режим.

Чуть позже отмечалось, что ратификация данного соглашения парламентами стран-членов Европейского Союза будет проходить в ускоренном режиме.

Необходимо сказать, что на сегодняшний день процедуру ратификации этого соглашения из 28 стран-членов Европейского Союза окончательно завершили Болгария, Латвия, Мальта, Литва, Словакия, Эстония и Румыния. Украина также завершила ратификацию. Кроме этого, европейский парламент поддержал ратификацию соглашения.

Соглашение начнет действовать только после того, как все страны завершат процедуры ратификации. Данный процесс может продолжаться несколько лет.

курс гривны

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев