Евровалюта активизировалась после выхода данных по индексу делового доверия ЕС

курс евро

По данным отдела аналитики рынков международной компании HY Markets (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), евровалюта торговалась в границах от 1.2419 до 1.2496 долларов США на протяжении американской торговой сессии в понедельник вечером, перед тем как она закрылась на уровне 1.2421 доллара.

Поведение рынка во вторник утром в Азиатско-Тихоокеанском регионе выражалось в том, что пара евродоллара медленно поднималась вверх, достигнув отметки 1.2432 доллара на протяжении нескольких минут после открытия японских акций, благодаря более крепкому тону пары евро/йены. Главная валютная пара продолжила отслеживать динамику кросса, расставшись с ранними завоеваниями, снизившись до уровня 1.2420 долларов. Единая валюта восстановила свои позиции после этого, пройдя ранние максимумы и достигнув области 1.2441 доллара, но постеснялась оферов на отметке 1.2450 долларов, которые и ограничили движение.

После чего евродоллар оказался ниже, потому как американская валюта продемонстрировала новую волну протия йены, что в последствии вызвало широкий рост американской валюты. последние сделки в паре проходят на уровне 1.2422 доллара. Продавцы на 1.2500 долларов будут ограничивать пару во время торгов во вторник, 11 ноября, при этом евродоллару нужно пройти американский максимум на отметке 1.2540 долларов в этот день, чтобы стимулировать мощное восстановление. Стопы отмечались выше области 1.2450 и 1.2540 долларов во вторник, а также ниже области 1.2350 долларов США. В то время как 1.2685 долларов сдерживает повышение, «медведи» останутся преобладающей стороной, нацеливаясь на новые минимальные показатели 2014 года с общим фокусом на минимуме 2012 года – 1.2042 долларов.

Пара евродоллара подошла ближе к уровню 1.2500 долларов.

Евро активизировался после того, как выпущенные данные продемонстрировали улучшение показателя делового доверия ЕС от Sentix до -11.9 пп в ноябре месяце, что превысило ожидания аналитиков и октябрьский уровень. Об этом сообщили эксперты Форекс-рынка компании HY Markets. Американская валюта уменьшила потери, понесенные против евро после того, как уровень состояния рынка труда Федрезерва остался без изменений, ФРБ Сан-Франциско сообщил о том, что долгосрочный показатель процентных ставок может оказаться выше, нежели предполагают рынки. В предыдущем месяце доллар поднялся на 2.1 процента, что оказалось максимумом среди 10 валют стран с развитой экономикой. Японская валюта потеряла 4.9 процентов, а евро вырос на 0.3 процента.

Во вторник, 11 ноября евродоллар достаточно близко подошел к уровню 1.2500 доллара, однако ему не удалось преодолеть фигуру, и откатил.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев