Евровалюта в паре с долларом смогла восстановить часть позиций

курс евро

В четверг, 6 августа, американский доллар стабилен относительно других основных валют, в силу того, что данные среды по занятости в частном секторе продолжают оказывать давление, в то время как инвесторы сохраняют осторожность накануне выхода в пятницу правительственного отчета по занятости в несельскохозяйственной отрасли Америки, сообщают аналитики рынка Форекс. Пара евродоллара упала на 0.08 процента, до отметки 1.0894. Американец оказался под давлением после того, как ADP заявила о том, что количество занятого населения в частном секторе Америки увеличилось в минувшем месяце на 185000, что ниже ожидаемого повышения на 215000.

Инвесторы сконцентрировали все свое внимание на предстоящем выходе официального отчета по занятости в Америке за июль месяце, который может укрепить ожидания подъема процентных ставок.

Американская валюта упала относительно стерлинга, пара фунт/доллара потеряла 0.08 процента, опустившись до уровня 1.5615. Управление нацстатистики Британии в четверг заявило о том, что объем производства в обрабатывающем секторе промышленности увеличился в июне месяце на 0.2 процента, в соответствии с прогнозами, после майского падения на 0.6 процента. В годовом выражении объем производства в обрабатывающей промышленности вырос на 0.5 процента, при этом превзойдя прогнозы роста на 0.4 процента, после 1.0-процентного майского подъема.

Паре евродоллара необходим шаг назад, выше области 1.0940-1.0955 долларов для того, чтобы перечеркнуть результаты снижения и инициировать коррекцию потерь с 1.1110-25 долларов. Начальный уровень поддержки расположен на отметке 1.0870 доллара, после чего – в районе 1.0850-55 долларов. Прорыв ниже этого района вызовет тестирование минимального уровня предшествующего года на 1.0814 доллара и цели равенства снижения на 1.0810 доллара. Успех может позволить «медведям» также взять цель проекции в 1.618 процента на отметке 1.0796 доллара, а немного ниже располагается значение 1.0746 доллара и долгосрочные 76.4 процента Фибо на 1.0700 доллара США.

Евродолларовая пара восстановил часть потерь.

Как заявили эксперты рынка Форекс компании Forex-Market, днем ранее пара евродоллара восстановила часть позиций. Однако в целом же движение пары продолжается в границах импульсной волны (3) общего синего цикла. Дно волны располагается в области ценового уровня 1.0680. Ранее открытая короткая позиция продолжает находится в рынке в открытом состоянии. Профит выставлен на уровне локального значения.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев