Как изменились показатели промышленного производства в Англии?

Показатели промышленного производства в Великобритании снизились - отмечают в Национальном бюро статистки. Так, показатели обрабатывающей и горнодобывающей промышленности, показатели газо- и водоснабжения, энергетики в июне снизились на 2,5% по отношению к маю месяцу. А в годовом исчислении снижение составляет уже 4,3%.

В частности производство в обрабатывающей промышленности сократилось на 2,9% по отношению к маю месяцу, что стало рекордным снижением с осени 2008 года.

Следует отметить, что несмотря на то что динамика является негативной, показатели все-равно оказались лучше, чем ожидались. Так, в целом снижение показателей промышленного производства ожидались на уровне 4,4% в сравнении с маем и 6,0% в годовом сравнении.

Национальное бюро статистики считает, что виной снижения производства является перенос праздничных дней, которые были связаны с юбилеем королевы, с мая месяца на июнь.

Эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V отмечают что курс фунта стерлингов продолжает торговаться в долгосрочном флетообразном движении, внутри которого закончилось формирование восходящей волны А/В волнового уровня Н4. В случае восходящего настроения на рынке ближайшие сопротивления находятся в области пивота МФ 1,5729 и вершины 1,5766. В случае продолжения падения фунта поддержками выступят пивоты МФ 1.5563 и 1.5545.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев