Мервин Кинг выступил с заявлением об экономиках стран ЕС

На заседании в Нью-Йорке глава Банка Англии – господин Мервин Кинг, выступил с заявлением, в котором сообщил, что учитывая слабые восстановительные процессы в мировой экономике, политики центральных банков крупнейших экономик мира по стимулированию, все же, оказала эффективную поддержку при решении экономических проблем.

Банк Англии принял решение сохранить главную процентную ставку на прежнем уровне в 0,50 процентов. А повышение размеров кредитования производить за счет покупки активов, с целью предотвращения снижения Внутреннего валового продукта.

Мервин Кинг высказался и в отношении Соединенных Штатов Америки: «Федеральная резервная система провела большое количество тяжелой эффективной работы, чтобы выдернуть нас из этого кризисного состояния».

На заседании в понедельник глава Банка Англии уточнил, что неопределенная политика Еврозоны оказывает отрицательное влияние на остальные государства, в первую очередь на британскую экономику: «Я могу сказать, что экономика Великобритании движется по «зигзагообразной» траектории».

Укрепление курса фунта стерлингов продолжается и фунт торгуется в волне а(С) или усеченная С уровня Н4 - отмечают аналитики факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Важные сопротивления располагаются в области максимума 1.6129 и пивота МФ 1.6174. Поддержки располагаются в области наклонного канала МФ и пивота МФ 1.6012.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев