GKFX: возобновился рост пары GBP/USD

После выхода сильных данных по Великобритании возобновлен рост пары GBP/USD на валютном рынке Форекс. Стоит отметить, что ожидались слабые данные, но эти ожидания не оправдались.

Накануне предстоящего заседания Банка Англии во главе с новым председателем, а также с учетом выхода положительных данных по индексу PMI в секторе услуг, валютная пара, отойдя от минимумов дня, пошла в рост.

За июнь индекс деловой активности в сфере услуг достиг 56.9 против майского значения 54.9 и прогноза 54.6.

На сегодня, 4 июля, в 15: 00 мск запланировано оглашение Банком Англии решения по процентной ставке, а также программе приобретений активов. Какие-либо изменения не ожидаются.

Как отмечают аналитики компании GKFX, нисходящий тренд сохраняется. Сегодня пара открылась с уровня 1.5271 и признаков роста пока не демонстрирует. Традиционно на этой неделе следует рассматривать два варианта вероятного движения цены – основный красный и альтернативный зеленый. На часовом графике отмечены значимые уровни на 4 июля 2013 года. В положительной зоне расположен индикатор АО и, снижаясь, указывает на коррекцию перед тем, как продолжится рост. На рост указывает индикатор тренда. Вне рынка.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев