Mill Trade: британский фунт зажат в треугольнике

Mill Trade: британский фунт зажат в треугольнике

В Великобритании 26 августа 2013 года был банковский выходной, поэтому финансовые рынки были закрыты. На фоне этого динамика валютной пары фунт/доллар была на Форекс весьма сдержанной. Фунт стерлингов консолидируется в области ключевого уровня 1.5575, однако «медвежьи» настроения начинают доминировать, пишет «Биржевой лидер».

На данный момент пара торгуется в границах сужающегося треугольника. Последние 4-часоывые свечи находятся внутри «материнской» свечи с максимумом 1.5611 и минимумом 1.5556. При прорыве одного из этих уровней возможно сильное ценовое движение в доминирующем направлении. Необходимо учесть, что скользящей средней с периодом 20 была пересечена скользящая средняя с периодом 50 сверху вниз, подавая этим сигнал к продажам.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, при прорыве локального минимума на отметке 1.5556 паре будет открыта дорога к отметке 1.503, представляющей собой 23.6% коррекции Фибоначчи от максимума 1.5716. Локальное сопротивление, расположенное на отметке 1.5611, усиливается скользящей средней с периодом 50, пролегающей на указанном уровне.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев