В Лондоне цены на жилье выросли экстренными темпами

жилье в Лондоне

Согласно сообщению оператора недвижимости Rightmove Plc., на фоне и так низкого предложения на рынке недвижимости, в октябре нынешнего года темпы роста стоимость жилья в Лондоне носили резкий характер из-за дополнительного давления, вызванного спросом со стороны иностранных инвесторов.

В среднем цены на недвижимость в столице Британии увеличились на 10,20 процента, или на 82 000 долларов, и составили 544 232 фунта стерлингов, указано в отчете RMV, опубликованном на официальном сайте.

«Лондон для иностранных инвесторов, является мировым городом, в котором недвижимость выступает в виде надежного актива. Ведь, в настоящее время, встретить безопасные активы становится все труднее», - высказал свое мнение директор Rightmove Майлз Шипсайд.

По мнению аналитиков оператора недвижимости, повышение стоимости недвижимости частично отражает настроения покупателей, вернувшихся на рынок после летнего «отдыха». В том числе, эксперты указывают на существование «давнего дисбаланса» между спросом и предложением.

Курс фунта стерлингов продолжает формировать коррекцию к восходящему движению - отмечают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Ближайшие сопротивления находятся в области максимума 1.6224, пивота МФ 1.6240 и максимума 1.6260. Поддержками выступают уровни минимума 1.5893 и Фибоначчи 1.5808, 1.5756, 1.5707.

 Курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев