Пара GBP/USD остается в диапазоне 1.5857-1.6082

курс фунта стерлингов

В Великобритании были выпущены показатели по инфляции. Если будет более значительное понижение инфляции, то это послужит причиной сильного давления на английский фунт, потому что настроит рынок на мысли о том, что в статистику по инфляции ВоЕ сообщит новые прогнозы, которые смогут оказать давление на фунт стерлингов.

В минувшем месяце показатель PMI, идущий вперед показал наиболее высокие данные за последнее время. Поэтому можно рассчитывать на то, что показатели окажутся такими как это было запланировано, а может даже и лучше. Вероятнее всего, что валютная пара будет находиться в диапазоне 1.5857-1.6082, как сообщают аналитические эксперты компании компании  TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V).

Имеется мощный и укрепленный сигнал на продажу. Чинкоу Спан установлен ниже области ценового значения, а сами цены ниже района облака Ишимоку. Тенкан-сен находиться над областью цены, а само облако имеет нисходящее направление.

Нисходящее движение будет актуальным до тех пор, пока линия Киджун-сен установлена выше ценового значения.

На начало движения вниз показывает индикатор Боллинждер Бандс, полосы расширяются и устремлены в нижнюю область. В силу всего этого, наиболее предпочтительны короткие позиции. На данное движение вниз дает сигнальный поток MACD, который смотрит в нижнем направлении.

Имели место быть уже две попытки пробиться ниже уровня 1.5922, но ценовой показатель отходил как минимум на двести позиций вверх. Полагаясь на основные значения, «медведи» все таки смогут переместить цену в нижнюю область, установившись ниже уровня 1.5922, как отмечают эксперты компании TradeFort. В случае прорыва уровня 1.5922 будет наблюдаться коррекционное среднесрочное снижение.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев