США: Остановки в работе правительства не будет

Сенатом США в эту субботу, принято решение о продлении финансирования федерального правительства еще на шесть месяцев.

Это решение позволит федеральному правительству США продолжить свою работу в начале октября. В процессе голосования по принятию решения мнения сенаторов разделились . 62 сенатора проголосовали за принятие этого решения и 30 против. Предполагается что действующий президент, Барак Обама узаконит этот законопроект своей подписью.

Рэнд Пол, сенатор республиканец, призвал Сенат ставить данный законопроект на голосование только после того, как будет принято решение по законопроекту, предусматривающему приостановку американской помощи Ливии, Египту, Пакистану.

Между тем, в Сенате большинство принадлежит партии демократов и когда поправка была поставлена на голосование, за ее принятие насчитали всего 10 голосов, а против принятия проголосовал 81 сенатор в их числе и большинство республиканцев.

Как заявил Пол, он и не ожидал, что Сенат одобрит эту поправку. Его расчет строится на том,что сенаторам придется объяснить избирателям необходимость растраты миллиардов долларов для помощи людям , «не уважающим нас и сжигающим флаг США» .

Представители демократической партии США заявляют ,что изменения , коснувшиеся политического строя этих стран, еще больше необходима американская поддержка.

Курс доллара продолжает коррекцию к среднесрочному нисходящему тренду. Как полагают эксперты факультета онлайн-изучения торговой системы Mаsterforex-V, происходит формирование волны АВС уровня не менее н16. Сопротивлением для этого движения будет являться уровень Фибоначчи 123 %, 79.98. Для возобновления среднесрочного медвежьего тренда, необходимо пробитие наклонного канала МФ и пивота МФ 78.73, которые и будут являться уровнями поддержки.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев