JPMorgan Chase выплатит штраф в размере 900,0 миллионов долларов

JPMorgan Chase выплатит штраф

По решению суда крупнейший банк JPMorgan Chase будет произвести штрафные выплаты свыше 900,00 миллионов долларов государственным органам в Соединенных штатах Америки и Великобритании.

Достигнутое соглашение между руководствами двух стран и банковской компанией JPMorgan Chase положит конец множеству расследований, связанных с серьёзнейшими ошибками, который банк допустил в ходе торговых операций.

JPMorgan должен вернуть к себе доверие госорганов

Если банку JPMorgan Chase удастся восстановить доверие государственных органов, среди которых Федеральная Резервная Система, Комиссия по ценным бумагам и биржам, Инспекция контролирующая деятельность финансовых организаций Британии, Комиссия по регулированию деятельности коммерческих банков, то это станет решающим моментом для организации, пытающейся компенсировать понесенные убытки в размере 6,00 миллиардов долларов.

Активная торговля рискованными деривативами для JPMorgan стала роковой

После того, как банк JPMorgan вступил на неизвестную ему территорию, развернув активную торговлю рискованными деривативами в огромных объемах в центральном офисе в Лондоне, компания понесла серьёзные убытки. В результате репутация банка была окончательно запятнана, хотя ранее он славился проведением большинства успешны сделок по рискованным активам.

Основной вопрос, возникший в ходе расследования, заключался в том, что слабый банковский контроль предоставил возможность лондонским трейдерам утаить убытки. Ожидается, что банк, все-таки, признает неэффективность своего внутреннего контроля, который поспособствовал несвоевременному обнаружению нарушений.

Курс доллара, продолжает снижение, пробив сильную поддержку - пивот МФ 80,61 - отмечают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Следующие сильные уровни поддержки располагаются на уровнях 79,76 и 79,15. Сопротивлениями выступают наклонный канал МФ и пивот МФ 82,68.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев