Как будут происходить торги пары USD/JPY?

курс японской йены

Новости форекс. На прошлой неделе доллар понес огромные потери против курса японской йены, которая получила огромную поддержку за счет повышения спроса инвесторов на низкодоходные валюты-убежища. Массовый уход от риска среди трейдеров был на руку и американской валюте, однако ухудшения прогнозов по национальной экономике оказало сдерживающее давление на рост американской валюты.

Более того, пара USD/JPY в пятницу торговалась в опасной зоне из-за волнений на рынке по поводу возможной интервенции BоJ на финансовый рынок с целью ослабить национальную валюту.

В понедельник, в 13:00 GMT, трейдеры получат возможность узнать окончательные данные по Total Net TIC Flows в США за май, а также июльский индекс рынка недвижимости NZHB, который опубликуют в 14:00 GMT. Напомним, что последний показатель ожидается с повышением до 15 п. после 13 в предыдущем месяце.

курс японской йены, пробив пивот МФ и локальный минимум, торгуется в волне С уровня Daily2/Weekly в рамках флета старшего волнового уровня - поясняют эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex–V. В ближайшие дни движение цены следует ожидать в области уровня поддержки в 77.49, закрепление под которым откроет возможность обновления исторического минимума 76,39. Пробитие пивота МФ и наклонного канала МФ укажет на завершение медвежьего алгоритма АВС уровня Daily2/Weekly и формировании бычьей волны старшего волнового уровня. 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев