На азиатской сессии иена упала против основных валют

На азиатской сессии иена упала против основных валют

Индексом доллара был достигнут самый высокий уровень за неделю против иены на фоне ожиданий публикации данных по объему розничных продаж в США. В соответствии со средним прогнозом экономистов, возможен рост показателя на протяжении четвертого месяца подряд, что подтолкнет ФРС к сокращению стимулирующих программ, отмечает «Биржевой лидер».

Иена упала против всех основных валют после того, как были опубликованы негативные данные по объему заказов на машины и оборудование в Японии. Показатель за июнь упал на 2,7% в сравнении с предыдущим месяцем, когда фиксировался рост на 10,5%. В связи с этим вполне вероятно, что руководство Банка Японии решит увеличить объемы стимулирующий программа, что вызовет удешевление японской валюты, поясняют аналитики компании TeleTrade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V.

13 августа 2013 года евро укрепился против большинства основных валют накануне выхода данных по индексу настроений в деловой среде от института ZEW. В соответствии со средним прогнозом экономистов, показатель возрастет до пятимесячного максимума и составит 39,9 в текущем месяце против 36,3 в июле. Если данная информация получит подтверждение, то цифры показателя будут самыми высокими с марта.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев