Иена понижается против доллара США

Иена понижается против доллара США

Иена продолжает снижаться против доллара США после того, как были опубликованы более сильные, чем ожидалось, данные о заказах на машины и оборудование, а также на фоне сообщений о том, что премьер-министр Японии изучает возможность снижения налога на прибыль корпораций, пишет «Биржевой лидер».

Премьер-министр сделал предложение об изучении возможности снижения налога на прибыль как контрмеры против налога на продажи, который ожидается. Об этом проинформировало издание Nikkei, ссылаясь на источники в правительстве.

Япония в будущем году намеревается повысить налог на потребление на 3 пп, чтобы сократить госдолг, в два раза превышающий ВВП страны. Во вторник Банк Японии представил протокол своей встречи в июле, в котором отмечены ожидания умеренного роста экономики, поясняют аналитики компании HY Markets, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

14 августа 2013 года валютная пара доллар/иена торгуется выше уровня Y98.00, однако ниже сессионных максимумов на Y98.20. Сильное сопротивление расположено на Y99.30. Ближайшая поддержка находится на отметке Y97.00. Ниже возможно увеличение потерь до Y95.80. Ниже поддержка расположена в районе канальной линии на Y95.50.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев