HY Markets: иена уступила доллару

HY Markets: иена уступила доллару

Японская иена отступила относительно доллара США. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ предложил ознакомиться с возможностью сокращении я налога на прибыль как контрмеры против ожидаемого повышения налога с продаж, отмечает «Биржевой лидер».

Информацию о готовящемся сокращении налога была предоставлена Nikkei на источник и в правительстве.

Доллар США относительно иены почти проигнорировал американскую статистику, показавшую в среду, что индекс цен производителей в июле сохранился на прежнем уровне, а вот базовый индекс цен производителей увеличился на 1%, отмечают аналитики компании HY Markets, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

Джеймс Буллард, управляющий Федеральным Резервным Банком Сент-Луиса, заявил о своих опасениях в отношении низких показателей инфляции.

Сегодня, 15 августа 2013 года, валютная пара доллар/иена торгуется выше уровня Y98.00. Сильное сопротивление располагается на отметке Y99.20 (канальная линия от 7 июля). Ближайшая поддержка находится на уровне Y97.00. Ниже возможно увеличение потерь до Y95.80 (минимумы 8 августа). Ниже поддержка располагается в районе канальной линии на Y95.40.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев