TeleTrade: иена выросла относительно доллара США на азиатской сессии

TeleTrade: иена выросла относительно доллара США на азиатской сессии

Иена выросла против доллара после того, как было опубликовано заявление правительства Японии. В отчете сообщается, что дефляция в Японии близка к завершению. Последние события продемонстрировали, что к концу подходит дефляция цен, пишет «Биржевой лидер».

В докладе предложен более яркий сценарий, чем в предыдущем месяце, когда правительство страны заявило об ослаблении дефляционного давления. Кроме того, правительством были пересмотрены оценки по рынку труда. Сейчас еще рано говорить о том, что дефляция в Японии стабильно идет на спад, отмечают аналитики компании TeleTrade, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V. Для того, чтобы дефляция прекратилась, необходимо более длительное повышение потребительских цен.

15 августу 2013 года в Британии доле состояться выход данных по изменению объема розничной торговли с учетом затрат на топливо за июль, а также данных по изменению объема розничной торговли без учета топливных затрат за аналогичный период. Италия и Британия разместят 10-летние бонды. В США запланированы публикации индекса потребительских цен, индекса потребительских цен без учета цен на энергоносители и на продукты питания, индекса потребительских цен, основного индекса потребительских цен на июль, производственного индекса Empire Manufacturing за август.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев