Российский фондовые рынки в пятницу 07 сентября

Эйфория, которая охватила рынки в четверг после заседания ЕЦБ и опубликовании статистики США относительно количества новых рабочих мест, сегодня, в пятницу, скорее всего, несколько поутихнет в ожидании участниками рынка важных данных по безработице в США.

Скорее всего так же поступит и валютный рынок России, где после понижения пары USD/RUR ниже уровня в 32 рублей, сегодня курс, наверно, консолидируется около достигнутого уровня.

Средневзвешенный курс доллара по отношению к рублю по расчетам tomorrow, на основании которого устанавливается официальный курс ЦБ России, снизился на 18,56 копейки и составил 32,0142 рубля.

В четверг средневзвешенный курс был 32,1998 рубля за доллар США.

Ффондовые рынки в России открылись разнонаправленно: так, индекс РТС понизился на 0,10%, до 1435,95 пунктов, индекс ММВБ подрос на 0,24%, до 1458,51 пунктов. Курс доллара по расчетам tomorrow при открытии торгов увеличился на 7 копеек, до 32,01 рубля. Курс евро подрос на 14 копеек и составил 40,45 рубля.

Курс рубля формирует потенциальную нисходящую коррекционную волну В старшего таймфрейма - говорят специалисты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V - в которой нисходящая волна С все еще находится в стадии формирования. Внизу ее ожидают важные поддержки - наклонный канал MF и пивот MF 31,614. Говорить о развороте тренда и продолжении падения рубля без пробития пивота MF и наклонного канала MF (см.график) - пока преждевременно.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев