Трейдеры об аспектах внешнеполитической деятельности России

Курс рубля

Как известно, от того какая информация преподноситься президенту любой страны, напрямую зависят какие решения принимаются в области внешнеполитической направленности, в экономической и социальной сфере.

Так в настоящее время России активно противостоит действиям США и Великобритании относительно сирийского конфликта, и Евросоюзу в вопросе интеграции Украины в ЕС. При этом действия, какого характера будут предприниматься Россией в ближайшее время в сфере внешнеполитического курса пока сложно спрогнозировать, однако, новое назначение В. Сурикова на пост помощника президента России, безусловно, скажется на мнении В. Путина.

Как рассказали аналитики раздела «Новости России» журнала инвесторов «Биржевой лидер», согласно указу о назначении В. Сурикова от 20 сентября 2013 года, новый помощник В. Путина теперь будет курировать вопросы Ю. Осетии и Абхазии. Ранее данный пост занимала Т. Голикова, которая назначена на должность руководителя Счетной палаты РФ. При этом В. Суриков ранее контролировал работу министерств и ведомств федерального назначения, соответственно имеет богатый опыт работы в сфере политики.

Также стоит отметить, что В. Суриков является основателем партии «Единая Россия», и среди друзей имеет репутацию человека, имеющегося добиваться успеха в любой деле. Новое назначение В. Сурикова выглядит вполне логичным, так как он сам родился в Чечено-Ингушской республике, и теперь будет продвигать идею признания независимости республик на международной арене.

Курс рубля торгуется в коррекции к мощному укреплению, которое отмечалось на прошлой неделе - отмечают аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Сильный уровень поддержки расположен по прежнему в области пивота МФ 30,894, а сопротивлением является уровень максимума 33,539.

Курс рубля RUR

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев