Курс доллара может упасть до 35,30 рублей

курс доллара

Как заявил Владислав Антонов, аналитик компании «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), в среду по результатам торгов на Московской бирже курс доллара США расчетами «завтра» упал на 0.85 копеек, до 35.6905 рубля, курс евро поднялся на 4.50 копеек, до 49.3250 рубля.

К закрытию торгов ожидается падение курса американской валюты до 35,30.

Российский Центробанк, начиная с 24 апреля снизил официальный курс американской валюты по отношению к рублю на 1.60 копеек, до 35.6625 рубля. Официальный курс евровалюты к рублю был зафиксирован на уровне 49.282, что выше предшествующего дня на 6.35 копеек, как уточняют аналитики Форекса. Цена за бивалютную корзину (0.55 доллара и 0.45 евро) поднялась на 2 копейки и составила 41.79 рублей. Границы диапазона переместились в верхнем направлении на 5 копеек и составляют 36.35-43.35 рубля. В понедельник, 21 апреля, объем продаж валюты составил 226 миллионов долларов США. Министерство финансов пополнило Резервный фонд на сумму в 98 миллионов долларов. С 20 февраля Минфин выкупил валюты, общая стоимость которой составила 1.660 миллиарда долларов.

По данным, представленным аналитиками рынка Форекс, торговля по евро и доллару закончилась минимальными изменениями курсов. Перемещение границ коридора на 5 копеек Центральным банком, никаким образом не повлияло на курс российского рубля. Пока что участники Женевской встречи выдвигают против друг друга обвинения касательно невыполнения условий достигнутой договоренности, можно сделать предположение, что при сохраняющихся внешнеполитических рисках курсы доллара США и евро, в четверг, 24 апреля 2014 года, по итоговым результатам дня упадут против рубля, как предполагают эксперты Форекс-рынка компании Альпари.

Техническая картина на четырехчасовом тайм-фрейме благоприятна для покупок российской валюты. Спекулянты просто обязаны воспользоваться такой возможностью. Если же ситуация в Украине не ухудшится, то к закрытию торгов курс доллара упадет до 35.30 рубля, а курс евро – до 48.70 рубля.

Доллар/рубль

курс рубля к доллару

Евро/рубль

курс рубля к евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев