Курс рубля на Forex должен укрепиться на фоне улучшения качества жизни россиян

курс рубля

Многофункциональные центры, оказывающие государственные услуги, начали предоставлять свои услуги на государственном и муниципальном уровнях, в частности, в электронной форме. Работа центров реализована по принципу «одного окна».

Кабмин распределил между 82 округами России 6 миллиардов долларов.

Согласно информации, представленной на официальном сайте Кабинета министров Российской Федерации в пятницу, 20-ого июня, по решению кабмина между всеми регионами страны было распределено 6,00 миллиардов рублей, что эквивалентно 175,00 миллионам долларов, для проведения завершающих работ по созданию сети многофункциональных центров оказания государственных услуг МФЦ в 2014-2015 годах.

Выделенные средства пойдут на организацию МФЦ.

Данные МФЦ будут оказывать россиянам государственные и муниципальные услуги, в частности и в электронной форме, организованному по принципу «одного окна». Необходимо отметить, в конце мая перечень услуг оказываемых МФЦ был расширен. В результате, в данную структуру граждане смогут обращаться практически по любому вопросу, от рождения ребенка и выхода на пенсию до потери документов.

Средства, выделенные российским Кабинетом министров, будут направлены в строительство, покупку, ремонт и реконструкцию помещений для многофункциональных центров, также на оснащение рабочих мест и обучение персонала, на создание и обеспечение каналов связи, которые будут использовать МФЦ.

Якутия получила 171,8 миллиона рублей, Чукотский автономный округ – 2 миллиона рублей.

82 региона получили свои части денег, поскольку со стороны Москвы, Севастополя и Крыма заявок не поступало. Максимальная сумма – 171,80 миллиона рублей/5,00 миллиона долларов - была направлена в Якутию, Алтайский и Краснодарский края, Новосибирская и Челябинская области, Башкирия получили по 160,00 миллионов рублей, в эквиваленте на доллары США – по 4,60 миллиона долларов. Самая маленькая финансовая поддержка была оказана малонаселенному Чукотскому автономному округу – порядка 2,00 миллионов рублей/58,00 тысяч долларов США.

курс рубля

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев