Самый высокий кредитный рейтинг присвоило Dagong «Газпрому»

Dagong

Кредитное агентство Dagonog в Китае оценило долгосрочный кредитный рейтинг "Газпром"GAZP -0,81% в иностранной и местной валюте. Оценка составила самый большой уровень «ААА», а прогноз является «стабильным».

В пресс-релизе агентства отмечают, что данный рейтинг показывает крайне высокую способность предприятия создавать материальные блага, а также очень маленький разрыв относительно доступными ресурсами компании выполнять кредитные обязательства и возможностью производить материальные блага - отметили эксперты компании GKFX.

По оценкам агентства, санкции, которые ввели Европейский Союз и Америка против Российской Федерации, незначительно повлияют на кредитоспособность «Газпрома». В докладе отмечают, что кредитоспособность «Газпрома» в иностранной и местной валюте находится на высоком уровне.

Тем временем, сегодня 2 февраля курс рубля продолжает падать в долгосрочном трендне по отношению к доллару США и достиг уровня 69,30 рублей за доллар - пояснили эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Ближайшее важное сопротивление расположено на уровне 69,35 рублей за доллар.

курс рубля

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев