Выборы в Верховную Раду Украины будут прозрачными

Николай Азаров, премьер-министр Украины, заявил, что в республике приняты все нужные приготовления для проведения демократических выборов в Верховную Раду.

«С превеликим удовольствием хочу сообщить, что правительство Украины создало необходимую материально-техническую базу для организации свободных демократических выборов, - утверждает премьер-министр. – Кроме вопросов выборов Кабинет Министров параллельно решал текущие дела и обеспечивал стабильную ситуацию. И даже огромное количество провокационных заявлений относительно падения гривны, повышения цен и тарифов не дестабилизировали ситуацию».

Николай Азаров указал на то, что заявления и действия оппозиционеров подрывают личный их авторитет и репутацию страны в целом.

«Они идут на любые меры, чтобы доказать, что в стране не произошло никаких положительных изменений. Действуя таким образом, видимо, они рассчитывают, что граждане забудут о «провале – покращення» в Украине несколько лет назад. А у нас на лицо позитивные изменения: страна модернизируется и положение довольно стабильное», - уверен Н. Азаров.

Следует напомнить, рейтинговое агентство Fitch спрогнозировало девальвацию гривны к концу текущего года на 10,00%.

По сравнению с сентябрем 2011 года, в сентябре нынешнего года сокращению на 7,00% подверглось промышленное производство. За временной диапазон январь-сентябрь 2012 года промпроизводство снизилось на 1,20%.

Курс гривны не пробив сопротивление 8,1883 несколько укрепился - поясняют эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Дальнейшее положение дел будет зависеть от характера коррекционного движения, которое скорее всего определится уже на следующей неделе, после выборов в парламент Украины.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев