Премьер-министр Украины возлагает большие надежды на показатели рост ВВП страны

Согласно сообщению корреспондентов, в ходе выступления на заседании правительства Украины, состоявшегося в среду, 21-ого августа, премьер-министр Н. Азаров заявил, что по статданным Государственной статистики в июле Украина продемонстрировала рост ВВП на уровне 2,40 процента, что является «крайне положительной тенденцией».

«Это достаточно обнадеживающий показатель. Если говорить в общем, то в течение последних семи месяцев показатель валового производства в Украине выровнялся. По мнению экспертов, Украины выстояла под давлением мировой рецессии», - подчеркивает премьер-министр.

Экономика повышается, прежде всего, благодаря реальным проектам, считает глава правительства. «Почти во всех регионах нашей государства во 2-ом полугодии будут запущены новые производства, построенные или модернизированные объекты производственной, социальной сферы. Хочу обратить ваше внимание на то, что перелом отрицательных тенденция в экономике произошел неслучайно, это не совпадение и не подарок, а итог подготовленной кропотливой работы властей, бизнеса и трудовых коллективов», - прокомментировал Николай Азаров.

Курс гривны, продолжает торговаться в долго/среднесрочном флете - отмечают аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. В случае продолжения укрепления гривны, ближайшими уровнями поддержки будут выступать минимумы 8,0791 и 8,0503, а сопротивления будут располагаться в области локального максимума 8,1685 и пивота МФ 8,2033.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев