Эксперты рассказали, что повлечет за собой отмена перемирия в Украине

курс гривны

Закономерным является урок прошлого – мир запоминает лишь сильных, слабых же презирают. Именно под такими заголовками стали появляться в сети Интернет публикации и статьи относительно действий вокруг ситуации в Украине В. Путина и нового президента страны П. Порошенко.

Так, закономерный провал перемирия вновь рискует погрузить страну в жестокую военную конфронтацию среди населения, при этом некоторые украинцы видят причину в этом несогласие П. Порошенко продлевать перемирие и выстраивать мирный диалог.

Как отметили аналитики разделов «Новости Украины» и «Новости Европы» журнала для деловых людей «Биржевой лидер», критика действий президента Украины распространилась на все самые популярные ресурсы – социальные сети, медиа порталы, форумы. При этом пользователи единодушно отметили, что необходимо учиться на ошибках и промахах прошлого, перенося положительный опыт в настоящее.

Так, по мнению большинства нельзя быть миротворцем в годы войны, и тем более сражаясь с террористами, необходимо быть сильным, так как слабому президенту никто не простит ошибок в будущем.

Кроме этого переговоры должны строятся лишь с позиции безоговорочной капитуляции, но не как компромисса. Красноречиво о примерах того, как национальные лидеры, приняв сложные решения, становились героями, можно вспомнить А. Линкольна, Ю. Пилсудского, И. Черчилля и др.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев