Индекс ПАММ счетов: как получить регулярную прибыль при минимальных рисках?

Индекс ПАММ счетов

Существует ли возможность зарабатывать много при минимальных рисках? Казалось бы, если речь идет о Форекс, такая постановка вопроса вообще неуместна. И все же быстро увеличить свой капитал в несколько раз - не так уж и трудно. Нужно лишь сделать для себя правильный выбор в широком разнообразии финансовых инструментов.

Обычно торговля на рынке Форекс ассоциируется не столько с хорошими прибылями, сколько с большим риском потерять капитал, сделав всего лишь одну фатальную ошибку. Особенно это касается начинающих трейдеров, которые пока не сумели выработать правильную стратегию работы на бирже.

Однако, брокерская компания «Форекс-Тренд» недавно презентовала практически беспроигрышный иструмент - индекс ПАММ счетов. Причем, как показывает практика, здесь можно заработать до 600% чистой прибыли. Для этого не нужен огромный опыт торговли. Да и необходимый капитал – весьма символичен.

Сохранность инвестиций на 100% - преимущества этого инструмента. При этом инвестору не нужно самостоятельно искать управляющего капиталом. Можно приобрести уже готовый продукт со сформированным инвестиционным портфелем. Как отмечают в компании «Форекс-Тренд», фундаментальным принципом работы является обеспечение каждого клиента такими условиями, при которых он получит высокие шансы на получение прибыли при минимально возможных рисках.

Представьте, что вы инвестируете всего 100 долларов - это минимально возможный стартовый капитал. Но деньги попадают не на какой-либо конкретный ПАММ счет, а сразу на все счета, собранные в один пакет. Например, из пяти ПАММ счетов два оказались в данный момент убыточными. Но общая прибыль рассчитывается по усредненному результату. Причем, убыточные счета приводятся в качестве «балласта», поскольку абсолютное большинство управляющих постоянно показывают только положительные результаты торговли.

Ведущий канадский эксперт Академии Masterforex-V по финансовым рынкам Евгений Ольховский утверждает, что индексы ПАММ счетов воплотили в жизнь мечты инвесторов. Ведь они сделали мизерными риски даже для мелких игроков, не желающих вкладывать сумму больше 100 долларов. И при этом предоставляется готовый инструмент, включающий в себя оптимальный инвестиционный портфель.

На Форекс форуме задайте вопросы экспертам

Видео: Индекс ПАММ счетов: как получить регулярную прибыль при минимальных рисках?

Способы сохранность инвестиций при минимальных рисках, преимущества индекс ПАММ счетов, советы для начинающих инвесторов от экспертов компании Форекс-Тренд.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев