Как заработать 230% на индексах ПАММ?

Как заработать 230% на индексах ПАММ?

Как утверждают профессионалы финансовых рынков, сегодня на инвестициях можно зарабатывать не только постоянно, но и с минимальным рискамом. Для этого необходимо лишь правильно выбрать один из прогрессивных современных инструментов. Одним из таких является индекс ПАММ-счетов.

Брокерская компания Форекс-Тренд предлагает своим клиентам вкладывать капиталы в индексы ПАММ Премиум Агрессивный и Миллион. По отзывам клиентов, используя эти инструменты, трейдеры практически ничего не должны делать, получая лишь проценты с торговли управляющих.

За первую же неделю работы новые инструменты показали впечатляющие результаты. Например, индекс ПАММ Премиум Агрессивный принес 2,57% прибыли, а ПАММ Миллион – 1,43%. Аналогичные профиты можно получить разве что на самых выгодных банковских депозитах, но не за неделю, а за целый месяц.

А теперь, дайте посчитаем, каких же профитов можно ожидать от таких инструментов в течение года? Итак, внимание! В среднем индекс ПАММ Премиум Агрессивный может продемонстрировать 704,1% годовых. Поскольку клиент управляющего трейдера вправе рассчитывать на 40% прибыли, его капитал увеличится более чем на 280%! Однако, если обычный трейдер воспользуется еще и офертой skalper, его прибыль будет автоматически увеличена на 50%. Итак, мы имеем заработок, в 12-14 раз больший, чем обычно предлагают банки.

Отличительная особенность индекса ПАММ Миллион состоит в том, что капитал управляющего составляет не менее 1 млн. долларов! При этом его личный баланс не должен опускаться ниже отметки 30 тыс. долл. Годовая доходность такого счета, по мнению экспертов, может составить 204,33%. Поскольку доля клиентов в этом индексе – 12,5%, они могут рассчитывать более чем на 25% годовых.

В компании Форекс-Тренд напоминают, в Индексах ПАММ-счетов благодаря диверсификации средств инвесторов, риски снижены до минимально возможных уровней. А так как управляющие трейдеры торгуют, используя одновременно капиталы клиентов и свои собственные, это является главной гарантией безопасности бизнеса и мотивацией для получения как можно более высокой прибыли.

Напомним, компания Форекс-Тренд входит в пятерку лучших брокеров мира по результатом международного конкурса от Академии трейдинга Masterforex-V.

Видео: Как заработать 230% на индексах ПАММ?

Рекомендации профессионалов финансовых рынков, выбор прогрессивных современных инструментов, особенность индекса ПАММ Миллион и других индексов.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев