Гоша Куценко инвестирует в ПАММ-счета

Гоша Куценко инвестирует в ПАММ-счета

Известный российский киноактер Гоша Куценко инвестирует в ПАММ-счета. За год сотрудничества с компанией «Форекс-Тренд» он заработал более 150% дохода. И это несмотря на то, что клиент выбрал наиболее консервативную стратегию торговли.

Как известно, Гоша Куценко уже имеет неплохой опыт инвестирования в других сферах бизнеса. Но что подвигло актера попробовать себя на рынке Форекс?

Как рассказал сам Куценко, год назад он со страхом передавал свои деньги в управление "ForexTrend"«Форекс-Тренд». Но помогло философское отношение. Оказывается, в отличие от многих своих коллег по творческому цеху, Гоша считает деньги всего лишь инструментом для получения прибыли. Поэтому он не пытается заработать на банковских депозитах. По его мнению, это лишь способ защититься от инфляции. А для извлечения настоящей прибыли нужно искать более привлекательные средства инвестирования.

Главным же преимуществом международного валютного рынка Гоша Куценко считает его простоту и доступность. Впрочем, и здесь необходимы, как минимум, соответствующая подготовка и знания того, с чем вам придется столкнуться. Когда же киноактер нашел брокера, который предложил инвестировать в ПАММ-счет с минимальными рисками, он сразу же согласился сотрудничать.

Дополнительным доводом «за» стало то, что компания «Форекс-Тренд» оказалась единственной, кто распределяет риски не только на инвестора, но и на управляющих трейдеров.

Результат, по словам Гоши Куценко, превзошел все его ожидания. Оказывается, он и не ожидал, что доходность на самом деле окажется настолько высокой, а сервис, предоставляемый брокером, настолько привлекательным.

Сейчас Гоша Куценко заявляет, что собирается продолжать и развивать сотрудничество с компанией «Форекс-Тренд». Во-первых, потому, что здесь можно гарантированно получить высокую прибыль. Во-вторых, брокер предоставляет возможность не просто наблюдать, но и контролировать торговлю управляющих капиталами клиентов и обеспечивает доступ к торговым операциям в режиме он-лайн. А это избавляет инвестора от лишних волнений по поводу того, что же именно происходит с его деньгами.

Видео: Гоша Куценко инвестирует в ПАММ-счета

Известный российский киноактер Гоша Куценко инвестирует в ПАММ-счета. За год сотрудничества с компанией «Форекс-Тренд» он заработал более 150% дохода. И это несмотря на то, что клиент выбрал наиболее консервативную стратегию торговли.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев