Форекс-тренд подвел итоги конкурса «Лучшая рекламная площадка»

Компания Форекс-тренд вручила подарка лучшим партнерам. На прошедших выходных в Киеве брокер подвел итоги конкурса «Лучшая рекламная площадка». В конференц-зале отеля Intercontenintal собрались самые близкие друзья. И это не громко сказано! Многие партнеры признались, что за время сотрудничества Форекс-тренд стал для них именно другом.

Виктор Иванов, клиент и агент компании Форекс-тренд: "Для меня Форекс-тренд стал как друг, как лучший друг. Я много времени провожу, общаясь с людьми, на тему ПАММ инвестировании. Я думал диверсифицировать по разным дилинговым центрам, но альтернативы нет".

Виктор Иванов - молодой амбициозный инвестор, один из разработчиков портала Lazy-investor.ru Свой сайт он продвигает в соцсети ВКонтакте. И справляется с этим весьма успешно. Сегодня его группа уже насчитывает 60 тысяч человек. А каждую неделю на эту площадку приходит порядка 4-5 тысяч новых пользователей.

Виктор Иванов, клиент и агент компании Форекс-тренд: "Изначально я был только инвестором. Вложил первую тысячу, посмотрел, попробовал, попробовал вывести. Было небольшое недоверие, 100% годовых мне казалось это невозможным . Потом я познакомился с людьми, которые уже вкладывали и уже вывели. А потом меня заинтересовала агентская программа".

Lazy-investor.ru за время конкурса набрал наибольшее количество балов. За активное привлечение, повышение узнаваемости бренда и популяризацию компании Форекс-тренд наградил Виктора Иванова МакБуком.

Иван Плакса - тоже весьма активный партнер компании Форекс-тренд. За свою работу он получил в подарок АйПад. Его портал pasprofit.ru занял второе место в конкурсе «Лучшая рекламная площадка». Сам Иван считает награду вполне заслуженной. Он уверен, что хорошо потрудился и добился неплохих результатов. Кстати, партнером компании Форекс-тренд он решил стать только поле того, как на себе испытал предлагаемые брокером услуги.

Иван Плакса, клиент и партнер компании Форекс-тренд: "Два года назад я узнал о компании Форекс-тренд от одного хорошего знакомого. Сначала сам стал инвестором, вложил первые деньги. И мне понравилась система ПАММ счетов. Она была по- настоящему инновационной. Был хороший набор трейдеров, которого не было у других брокеров. После того, как я попробовал на себе, я решил принять участие в партнерской программе. То есть я уже со спокойной совестью рекомендовал Форекс-тренд другим людям".

Третье место в конкурсе «Лучшая рекламная площадка» занял портал real-invest-show.blogspot.com. За активное продвижение и привлечение клиентов в компанию Форекс-трнед модератор этого сайта получили Айфон. Кроме этого некоторые агенты были награждены сертификатами от компании Форекс-тренд номиналом в 500 долларов.

После награждения победителей конкурса компания Форекс-тренд предложила своим партнерам новый продукт. Он получил название «Инвестиционный консультант». Теперь у опытных инвесторов появится возможность зарабатывать не только привлекая клиентов, но и управляя их вложениями. То есть за вознаграждение делится бесценным опытом.

А подводя итоги года, организаторы отметили, что 2012-й стал весьма успешным. И главным достижение - создание ПАММ счетов. С этим согласились многие партнеры и клиенты компании.

Андрей Малахов, клиент и партнер компании Форекс-тренд: "Каждый продукт по-своему интересен. Если для инвесторов с большим объемом средств я рекомендую счета ПАММ 2.0. Для тех же, кто начинает или пытается понять, что эта компания надежна и эффективна, я рекомендую ПАММ счет обычный".

Алексей Сутурин, представитель в России и странах СНГ компании Sucden Financial: "Наиболее успешные продукты Форекс-тренд – это предложение прямого доступа к рынкам. То есть они предлагают качественную ликвидность, качественное исполнение операций на финансовых рынках. И второе - – это ПАММ счета".

После официальной части и награждения, Форекс-тренд дал банкет в честь победителей. Этим брокер отблагодарил партнеров за плодотворное сотрудничество. А генеральный менеджер Андрей Полишевич не обошел вниманием и сотрудников компании. Он признал, что успех на рынке - это плодотворная и самоотверженная работа персонала.

Напомним, компания Форекс-тренд входит в международный рейтинг брокеров Форекс от Академии трейдинга Masterforex-V.

Видео: Форекс-тренд подвел итоги конкурса «Лучшая рекламная площадка»

Компания Форекс-тренд вручила подарка лучшим партнерам. На прошедших выходных в Киеве брокер подвел итоги конкурса «Лучшая рекламная площадка». В конференц-зале отеля Intercontenintal собрались самые близкие друзья. И это не громко сказано! Многие партнеры признались, что за время сотрудничества Форекс-тренд стал для них именно другом.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев