Форекс-тренд: три года плодотворной работы

За три года своего существования брокерская компания Форекс-тренд не раз удивляла участников биржевой торговли смелыми нововведениями. По словам аналитиков, каждый из предложенных брокером продуктов уже на практике доказала свою жизнеспособность. Они успел принести немалую прибыль трейдерам и помогли усовершенствовать систему работы на рынке Форекс.
 
Одним из самых интересных предложений, с которыми компания Форекс-тренд выходила на отечественный рынок, стала торговля индексами ПАММ-счетов. Известно, что для успешного ведения бизнеса любой капитал необходимо разбивать на доли, что помогает защититься от нежелательных колебаний рынка. Большинство трейдеров пытаются, таким образом, формировать собственный инвестиционный портфель. Но, к сожалению, далеко не каждому удается сделать это правильно.
 
Чтобы свести к минимуму риски своих клиентов, компания Форекс-тренд не так давно предложила совершенно новый по своей сути продукт – торговлю индексами ПАММ-счетов. Они сами по себе уже являются диверсифицированным инструментом, отображающим некий инвестиционный портфель. Как утверждают в компании, некоторые из индексов с момента запуска уже показали впечатляющие результаты и принесли их владельцам солидные прибыли.
 
Но форекс-брокер не остановился на достигнутом. И недавно также предложил трейдерам следующее новшество – страхование инвестиций в ПАММ-счета. Как отмечают эксперты, это был первый случай на отечественном рынке, когда в сфере маржинальной торговли валютами появилась возможность застраховать капиталы трейдеров. Партнером компании Форекс-тренд  стала известная фирма  «Астра-Страхование».
 
По словам представителей брокера, сейчас любой трейдер, вкладывающий свои деньги в ПАММ-счета, может застраховать свои инвестиции по достаточно низким тарифам. С другой стороны, сам факт сотрудничества брокера и страховой компании свидетельствует о надежности и безопасности с Форекс-тренд.
 
Как отмечают в компании Форекс-тренд, главной целью деятельности брокера является качество. А прибыль, говорят специалисты, обязательно придет сама. Поэтому здесь акцентируют внимание, прежде всего, на качестве предоставляемых услуг и продуктов.

Видео: Форекс-тренд: три года плодотворной работы

За три года своего существования брокерская компания Форекс-тренд не раз удивляла участников биржевой торговли смелыми нововведениями. По словам аналитиков, каждый из предложенных брокером продуктов уже на практике доказала свою жизнеспособность. Они успел принести немалую прибыль трейдерам и помогли усовершенствовать систему работы на рынке Форекс.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев