Форекс-Тренд готовится подарить миллион

Форекс-Тренд готовится подарить миллион

Компания Форекс-Тренд вскоре назовет имена обладателей самых крупных призов в истории форекс-турниров. Конкурс «Миллион в умелые руки» уже вышел на финишную прямую.

Сейчас со значительным отрывом лидирует участник под ником Kraken. За неделю до конца состязания прибыл на его счете составляла 530,46%. Претендент на второе место заработал 229,83%, а потенциальный бронзовый призер – 203,65%.

Организаторы конкурса сообщают, что ранее занимавший вторую позицию Potroshitell допустил ошибку и опустился на 10-е место. Если ранее его доход составлял 200%, то сейчас он имеет всего + 12,67%. Неудача постигла и некоторых других трейдеров, ранее претендовавших на лидерство.

Однако соревнование еще не окончено. Претенденты на призовые места используют все более агрессивные стратеги торговли. А удача, напомним, весьма изменчива. Поэтому, несмотря на большой разрыв, интрига сохраняется и фавориты могут смениться в любой момент.

Представители компании Форекс-Тренд подчеркивают, в конкурсе «Миллион в умелые руки» трейдеры торгуют на реальных счетах на собственные деньги. После объявления результатов, они имеют возможность сразу же вывести заработанный профит. Но основная цель турнира - поиск талантливых трейдеров, для дальнейшего сотрудничества с брокером в качестве управляющего ПАММ-счетами. Поэтому, победители должны уметь стабильно и уверенно управлять огромными капиталами. Им необходимо работать дисциплинированно, эффективно и стабильно, используя не только логично выверенную торговую стратегию, но и правильное соотношение степени риска и прибыльности.

Напомним, золотой призер конкурса «Миллион в умелые руки» получит в управление 500 тыс. долл. Серебряный призер - 300 тыс. долл., за бронзовый – 200 тыс. долл. Таким образом, все победители войдут в список наиболее обеспеченных трейдеров компании Форекс-тренд. Сейчас самые успешные управляющие ПАММ-счетов торгуют с капиталом от 2,7 до 10 млн. долл.

Ожидается, что по окончании конкурса компания Форекс-Тренд объявит о намерении повторить подобное состязание. 

Видео: Форекс-Тренд готовится подарить миллион

Компания Форекс-Тренд вскоре назовет имена обладателей самых крупных призов в истории форекс-турниров. Конкурс «Миллион в умелые руки» уже вышел на финишную прямую.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев