Первые 3 млрд. долларов от РФ уже в Украине

Денежные средства уже в Нацбанке Украины. Еще 23 декабря Россия  приобрела самый первый транш суверенных облигаций Украины на общую сумму в три миллиарда американских долларов. Непосредственно в тот же самый день средства отправились в Центральный банк Украины.
 
В то же самое время некоторые эксперты говорят о том, что российский глава правительства сделал украинскому премьеру Николаю Азарову предложение относительно дальнейшего обсуждения не лишь двухсторонних финансовых вопросов, но еще и иных обширные планов Украины и Российской Федерации.
 
В то же время представители российской стороны выразили надежду на то, что эта встреча, что назначена на ближайшее будущее, даст возможность двум государствам обменяться своими  впечатлениями о том, как же идут дела, констатируют эксперты Форекс-Тренд, входящей в международный рейтинг брокеров Форекс Академии трейдинга Masterforex-V.
 
Как ранее звучала информация в мас-медиа, 24 декабря 2013 года  премьер-министр Украины, Николай Азаров приехал в столичный город Российской Федерации с запланированным рабочим визитом, дабы принять активное участие в заседании Высшего Евразийского экономсовета. В программе этого визита была предусмотрена встреча Николая Азарова с его ближайшим российским коллегой Дмитрием Медведевым, также Азаров принял участие в заседании Высшего Евразийского экономсовета на уровне глав держав. Помимо всего прочего, в неформальной обстановке в тот день прошло также общение Азарова  с главами делегаций, которые принимали непосредственное  участие в заседании.
 
Ранее также звучали данные о том, что 17 декабря 2013 года в границах заседания межгосударственной комиссии с председательством глав Украины и РФ Виктора Януковича и Владимира Путина российским  правительством решено было в украинских ценных бумагах разместить часть резервов  Фонда нацблагосостояния размером в 15 миллиардов американских долларов.
 

 

Видео: Первые 3 млрд. долларов от РФ уже в Украине

Денежные средства уже в Нацбанке Украины. Еще 23 декабря Россия приобрела самый первый транш суверенных облигаций Украины на общую сумму в три миллиарда американских долларов. Непосредственно в тот же самый день средства отправились в Центральный банк Украины.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев