Специалисты о государственном бюджете Украины, курсе гривны на новый 2014 год

Украине многие эксперты пророчат весьма неприятный  наступающий год. Сочетание разного рода факторов – то есть внутриполитического кризиса, а также внешне интеграционных проблем и, главное, системных ошибок в госэкономике серьезно грозит сильно подпортить экономическую картину и без того находящейся в сложном положении  страны.
 
Каким же станет украинский  госбюджет, что ждет  национальную валюту, в общем экономику Украины в новом 2014-м году? Госбюджет страны на ближайший год экономисты считают проблемным. А когда придет время его выполнения общее число сложностей  лишь вырастет. Несмотря на определенную сбалансированность государственного бюджета, в реальности она оказаться может совсем  мнимой: данные всегда можно подогнать.
 
К настоящему моменту времени точно известно, что в данный государственный бюджет заложено будет 6 миллиардов гривен для выплаты денежных компенсаций вкладчикам российского Сбербанка экс Советского Союза. Раньше не один раз высказывались обещания это сделать, но до самой бюджетной нормы так и не дошло. И дело не лишь в  привычной неисполнительности госполитиков, а также в фактической нереальности экономического обеспечения подобного рода выплат. В то же время сама идея компенсации таких депозитов экономического основания под собой . Почему же от нее не лишь не отказываются, но еще и закладывают в бюджет средства, задаются вопросом эксперты Форекс-Тренд , входящей в международный рейтинг брокеров Форекс Академии трейдинга Masterforex-V?
 
Это связано с тем, что наступающий год –  предвыборный период. Ключевая задача для правительства страны будет не лишь удержать хороший президентский рейтинг на фоне майданов, многочисленной резкой критики с запада, но еще и нарастить такой рейтинг. Обычным инструментом для наращивания рейтингов для правительства считается активная защитная соцполитика. Для того, чтобы граждане ощущали на себе "заботу" на протяжении всего предвыборного года, правительство готово пойти на большие убытки в длительной перспективе.
 
 

 

Видео: Специалисты о государственном бюджете Украины, курсе гривны на новый 2014 год

Украине многие эксперты пророчат весьма неприятный наступающий год. Сочетание разного рода факторов – то есть внутриполитического кризиса, а также внешне интеграционных проблем и, главное, системных ошибок в госэкономике серьезно грозит сильно подпортить экономическую картину и без того находящейся в сложном положении страны.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев