Каких цен стоит ожидать на российских АЗС?

Новости биржи. Глобальная экономика, как эта пирамида. Одна опора дала трещину - рухнуло все строение. Мировой финансовый кризис по принципу домино потянул на дно все страны мира и все сферы экономики: сначала Греция, затем Испания, Ирландия, Италия, даже США… Как мир может выходить из кризиса, если все большее число стран находятся на грани дефолта, все глубже трещина в пирамиде мировых экономических связей? При такой ситуации, считают эксперты Академии Мasreforex-V, 2-я волна мирового финансового кризиса впереди.

Откуда и когда ждать очередного удара? Энергетический сектор  в такой ситуации  - лакмусовая бумажка. В Европе и Азии уже несколько  месяцев не снижаются цены на топливо.  Бензин дорожает даже в  странах-экспортерах.  Как видно из таблицы – самыми низкими ценами  на бензин в мире остаются в России и даже, в Беларуси, Украине, Грузии в США– странах не экспортирующих нефть. Так от чего же зависит цена на бензин?

Россия  -  крупнейший  в мире  экспортер нефти. Так почему же стоимость топлива  в стране постоянно растет?   

 

 

 

Видео: Каких цен стоит ожидать на российских АЗС?

Глобальная экономика, как пирамида. Одна опора дала трещину - рухнуло все строение. Мировой финансовый кризис по принципу домино потянул на дно все страны мира и все сферы экономики.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Текст:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев