ActivTrades: швейцарское качество и британская надежность

компания ActivTrades

Финансовый рынок России в последнее время привлекает внимание многих иностранных компаний. Среди тех, кто уже активно осваивает его один из крупнейших европейских независимых брокеров - ActivTrades. Эта компания начала свою деятельность свыше 10-ти лет тому назад. Сегодня в ее арсенале отменная репутация и богатый опыт успешного развития на всех континентах планеты.

Для своей работы брокер избрал швейцарскую бизнес-модель. Она считается самой надежной и конкурентоспособной в мире. Согласно ей, в качестве вознаграждения брокеры берут только проценты за управление капиталом. Само управление осуществляется лишь исходя из указаний клиента и согласно заранее оговоренной степени риска.

ActivTrades имеет лицензию авторитетного регулятора - FSA (Великобритания), руководствуется требованиями «Управления по финансовому надзору» и зарегистрирована национальными органами всех стран Евросоюза. Компания являясь членом «Программы компенсаций в сфере финансовых услуг» и гарантирует клиентам сохранность депозитов, защиту и поддержку инвестиций.

В настоящее время, пояснили в ActivTrades, компания предлагает широкий спектр инструментов для трейдеров и инвесторов. К их услугам такие мощные платформы, как MetaTrader 4, MetaTrader 5, J -Trader, Ninja Trader и Pro-Mark. Они позволяют торговать более чем 40 валютными парами, золотом, серебром, индексами, нефтью и фьючерсами по прямому рыночному доступу на ведущих биржах планеты.

Как считают эксперты Академии Masterforex-V, успех брокера зависит от того, насколько удачно компания сочетает передовые технологии моделирования бизнеса и собственные технологические разработки. ActivTrades открывает перед клиентами широкие возможности благодаря узким спредам, высокому кредитному плечу (1:400), мобильному трейдингу и т.д. К собственным технологиям компании относятся ПАММ счета – инновационный высокодоходный инструмент для управляющих активами.

Приоритеты ActivTrades в первую очередь касаются обеспечения надежности торговли и безопасности инвестиций. Делая ставку на пожелания клиентов, компания предоставляет им круглосуточную информационную поддержку на многих языках мира. Это помогает не просто соответствовать высоким стандартам в своем бизнесе, но и совершенствовать качество предлагаемых услуг.

Более подробную информацию об уникальных технологиях компании ActivTrades вы можете найти на русскоязычном сайте брокера - www.activtrades.ru.

Видео: ActivTrades: швейцарское качество и британская надежность

Внимание многих иностранных компаний к российскому фондовому рынку, интерес к России европейского независимого брокеров - ActivTrades, требованиями «Управления по финансовому надзору» и зарегистрирована национальными органами всех стран Евросоюза. Рекомендации экспертов компании ActivTrades.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев