AlumFX гарантирует исполнение ордеров

AlumFX гарантирует исполнение ордеров

Как известно, российский рынок Форекс практически не регулируется государством. Поэтому трейдерам приходится очень внимательно подходить к выбору компании, предоставляющей брокерские услуги. Ведь многие из них являются так называемыми «кухнями», которые попросту не способны обеспечить выплату крупной прибыли своим клиентам.
Многие, но далеко не все. Компания  AlumFX  обеспечивает вывод всех сделок на рынок ликвидности и гарантирует качественный, безопасный и эффективный трейдинг.

Как объясняют специалисты, AlumFX обладает лицензией Управления по Финансовому Регулированию и Надзору Великобритании. И в случае, если трейдер выставляет обоснованные претензии к деятельности дилингового центра, он может рассчитывать на компенсацию полученных убытков в сумме до 50 тыс. евро.
По словам экспертов, при выборе надежного партнера, каждый участник рынка должен ориентироваться только на тех брокеров, которые способны предоставлять наиболее качественный сервис и всегда честны со своими клиентами. Напротив, если компания под любым предлогом пытается скрыть своих поставщиков ликвидности, у трейдера автоматически должно возникать подозрение: а не «кухонная» ли она?

Представители AlumFX утверждают, что их работа на Форексе построена в соответствии с появившейся в этом году концепцией под названием «разработано трейдерами для трейдеров». Ее авторы опирались на замечания и пожелания клиентов отечественных брокерских компаний, а также пытались создать стратегию, работающую, в первую очередь, в интересах обычных трейдеров.

Кроме того, за последние два года компания, в которой трудятся исключительно высококлассные специалисты, реализовала множество проектов, помогающих как начинающим, так и опытным трейдерам достичь успеха в своем нелегком бизнесе.


Главным поставщиком ликвидности AlumFX является финансовый гигант Boston Prime Limited. Совершая сделки, трейдеры могут в режиме реального времени сравнивать его котировки с курсами брокерской компании. Сами же клиентские ордера исполняются исключительно по системе «сквозной обработки». То есть, фактически получают прямой выход на поставщика ликвидности, покупают и продают по его ценам. А это, замечают аналитики, лучшее подтверждение действующего в компании принципа прозрачности. 

Видео: AlumFX гарантирует исполнение ордеров

Как известно, российский рынок Форекс практически не регулируется государством. Поэтому трейдерам приходится очень внимательно подходить к выбору компании, предоставляющей брокерские услуги. Ведь многие из них являются так называемыми «кухнями», которые попросту не способны обеспечить выплату крупной прибыли своим клиентам.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев