GKFX запустил инновационный ПАММ сервис для трейдеров Форекс

Сейчас самые привлекательные условия для трейдеров и инвесторов по действию системы ПАММ предлагает один из самых больших брокеров  Форекс  – предприятие GKFX, которая не так давно в границах программы развития запустило этот сервис.
 
Важно и то, что GKFX на российском рынке известна в первую очередь благодаря тому, что все время внедряет новые инновационные технологии, которые помогают уменьшать риски, поднимать доходы даже начинающим инвесторам и трейдерам. Большая часть клиентов фирмы и на Западе, и в  государствах СНГ, отмечают целый список плюсов деятельности  с GKFX:
 
− возможность максимально  улучшенного трейдинга за счет использования «стакана цен», где существуют клиентские ордера, что помогает трейдерам видеть и чужие ордера, и свои, а также  продавать без спреда друг с другом;
− не имеющая аналогов технология GKFX ECN помогает моментально входить на рынок валют непосредственно с терминала МТ4, трудиться там с самыми большими поставщиками ликвидности, заключая при этом сделки по самым лучшим для них ценам на нынешний момент;
− нет ограничений для выставления отложенных ордеров, лимитные ордера можно выставлять внутри спреда;
− возможность результативной торговли на новостях благодаря эксклюзивным технологиям брокера;
− новый сервис предприятия дает возможность выполнять стоп- и маркет-ордера с проскальзыванием, которое ограничено по определенному числу пунктов;
− деятельность идет по высокорезультативной аналитике, что предоставляется спецотделом предприятия, включая квантовый и волновой анализ, анализ методу Тактика Адверза.
 
Теперь же после запуска ПАММ сервиса, возможности обретения новых доходов на Форекс у  инвесторов и трейдеров стали больше в разы. Новой ступенью развития высококачественного обслуживания клиентов  компании стал запуск ПАММ сервиса, констатирует  гендиректор компании GKFX Дмитрий Раннев. Сервис дает возможность управляющим привлекать новые средства и, таким образом, значительно поднять объемы торговли, а вкладчикам дает возможность увеличить капитал без надобности изучения денежных рынков, самостоятельной торговли.
 
 

 

Видео: GKFX запустил инновационный ПАММ сервис для трейдеров Форекс

Сейчас самые привлекательные условия для трейдеров и инвесторов по действию системы ПАММ предлагает один из самых больших брокеров Форекс – предприятие GKFX, которая не так давно в границах программы развития запустило этот сервис.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев