В компании «FxPro» рассказали о том, что такое настоящая прозрачность на рынке Форекс

FxPro

На сегодняшний день мало кто из представителей брокерской компании, работающих на Форекса, не говорит о «прозрачности» в своей деятельности. Так что же, на самом деле, означает данный термин? Очевидным является тот факт, что трейдеры должны понимать то, что компания якобы готова раскрыть перед ними все карты, пояснить особенности технологий торговли, источников доходов брокера и так далее.

Все это вместе взятое помогает завоевать доверие многочисленных клиентов. Вот только на практике зачастую оказывает, что под данный термином зашифрована все та же «мутная вода», в которой интересы обычного трейдера учитываются в самую последнюю очередь. О том, что же на самом деле означает слово «прозрачность» на рынке Форекс, и что должен делать брокер для улучшения условий торговли своих клиентов рассказали в компании «FxPro».

Сотрудничать, ничего не скрывая от клиента.

Идеально налаженных систем просто нет в природе. Но каждый уважающий себя брокер будет стремиться к идеалу, отмечают в компании «FxPro». С другой же стороны, завоевать доверие клиента получается только у тех компаний, которые честно говорят о имеющихся проблемах и объясняют, как их решить. Такая стратегия не имеет ничего общего с попытками скрыть недостатки и выдавать желаемое за реальность.

Как говорят представители компании «FxPro», рекламируя свои услуги, многие Форекс-рброкеры и на сегодняшний день достаточно много говорят о своей прозрачности, хотя это, мягко говоря, является преувеличением их достижений. Таким образом, на официальных страничках зачастую публикуются статистические данные, ничего не имеющие общего с реальными условиями торговли. На трейдера-новичка, естественно, могут произвести впечатление заявления по поводу того, что никаких реквот и проскальзываний брокер не допускает. Однако любой опытный трейдер само- собой понимает, что в моменты значительного подъема волатильности неточностей при исполнении ордеров не избежать. Стоит также напомнить о том, что проскальзывание и реквоты считаются одними из самых проблематичных на рынке Форекс, из-за которых существенной сокращается эффективность торговли.

Для того, чтобы понять, насколько честен со своими клиентами брокер, в компании «FxPro» советуют сравнить «Предупреждение о рисках» с теми ключевыми показателями, которые регулярно публикуются на официальных сайтах. В компании FxPro» приняли решение публиковать статистические данные по проскальзыванием и реквотам, что, по их мнению, позволило предоставлять трейдерам важную и объективную информацию об условиях работы на платформах брокера.

Видео: В компании «FxPro» рассказали о том, что такое настоящая прозрачность на рынке Форекс

Как говорят представители компании «FxPro», рекламируя свои услуги, многие Форекс-рброкеры и на сегодняшний день достаточно много говорят о своей прозрачности, хотя это, мягко говоря, является преувеличением их достижений. Для того, чтобы понять, насколько честен со своими клиентами брокер, в компании «FxPro» советуют сравнить «Предупреждение о рисках» с теми ключевыми показателями, которые регулярно публикуются на официальных сайтах.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев