MIG BANK: продолжит ли компания сотрудничество с Формулой 1?

Что общего у Форекс и Формулы 1? На первый взгляд, совершенно ничего. Ну что может связывать финансовый рынок и автогонки? Но на самом деле вдумайтесь: бешеные скорости, крутые повороты, тончайшие маневры, отсутствие права на ошибку. Именно это характеризует и действительность для пилотов Формулы 1, и для трейдеров рынка Форекс. Ведь борьба за призовые места, как и за прибыль требует высочайшего мастерства и огромного опыта. На автотреке, как и на валютном графике движение может быть непредсказуемым и весьма стремительным.

Но это еще не все. Рынок Форекс и Формулу 1 так же связывает крупнейший Швейцарский инвестиционный банк −MIG BANK. Компания выступает партнером гоночной команды Mersedes AMG Petronas. Это сотрудничество длится уже более 3-х лет. Для клиентов брокерской компании оно вылилось в массу приятных сюрпризов. И это не только денежные выигрыши, призы и бонусы. Компания также разыгрывала среди трейдеров поездки на некоторые этапы автогонок. При этом победители не только имели возможность находиться на VIP-трибунах, отдыхать и проживать в номерах класса люкс, но и лично пообщаться со знаменитым пилотом F1 Михаэлем Шумахером.

Сегодня компания MIG BANK заявляет о продлении сотрудничества с брендовой командой Mersedes AMG Petronas. Это должно стать приятной новостью для трейдеров. Теперь у тех, кому не повезло раньше, есть уникальный шанс вновь побороться за путевку на знаменитые гонки. Все формальные документы о продлении сотрудничества уже подписаны, сообщают в руководстве MIG BANK. Теперь логотип компании будет красоваться на борту одного из болидов, на форме пилотов и одежде команды.

Отметим, что от своих партнеров MIG BANK уже успел перенять уверенность в победе, мощность и стремительность. Теперь это стало философией и брокерской компании. Руководитель команды MERCEDES AMG PETRONAS Росс Браун отмечает: «За три года совместной работы MIG Банк успешно использовал все предоставленные возможности для роста известности и укрепления бренда благодаря Форуле 1. К тому же компания продемонстрировала, что готова к командной работе, внедрению новых технологий, к бешеной скорости».

Напомним, недавно MIG Bank открыл новый офис в Цюрихе. Это стало началом покорения всего мира. Эксперты сулят успех в этом начинании, ведь компания, которая стремится к инновациям, к совершенствованию, к безопасности и максимальной эффективности просто обязана быть успешной. Компания MIG Bank входит в международный рейтинг брокеров Форекс Академии трединга Masterforex-V и занимает 5-е место в высшей лиге.

На Форекс форуме можно задать дополнительные вопросы экспертам

Видео: MIG BANK: продолжит ли компания сотрудничество с Формулой 1?

Сегодня компания MIG BANK заявляет о продлении сотрудничества с брендовой командой Mersedes AMG Petronas. Что может связывать финансовый рынок и автогонки?

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев