MIG Bank: в чем преимущества лидера?

MIG Bank: в чем преимущества лидера?

Небольшие брокерские компании на российском рынке уже успели в шутку назвать «русской кухней». Действительно, на кухне можно печь блины или готовить какую-нибудь другую пищу. Но как только там начинают заниматься биржевой торговлей, ничего хорошего из этого, как правило, не выходит.

В отличие от многих развитых стран, в России рынок Форекс пока очень слабо регламентирован законодательством. Но все же и здесь происходит естественный отбор. Меленькие компании, которые часто оказываются и не самыми честными, уступают место крупным. Клиент склонен выбирать надежность и гарантии. Например, швейцарский MIG Bank.

Компания имеет штаб-квартиры во всех мировых финансовых центрах, в том числе в Лондоне и Лозанне. MIG Bank научен работать в жестко регламентированных законодательством условиях европейского рынка, где интересы инвестора защищены максимально. И конечно же, MIG Bank не изменяет своим принципам в тех странах, в которых культура биржевой торговли еще только формируется.

В чем же конкретно разница между MIG Bank и «русскими кухнями»? Во-первых, здесь отказались от центовых счетов, чтобы не перегружать серверы и своих сотрудников обслуживанием ничтожно мелких сделок. Депозиты типа «мини» в MIG Bank предусматривает сумму от 2000 долларов и выше. А «классическим» считается капиталовложение в пределах от 10 до 50 тыс. долларов.

Во-вторых, в MIG Bank депозиты открываются не только в американских долларах, но и в других валютах. Таким образом, если вы предвидите подорожание какой-либо из них, можете просто открыть в ней депозит и заработать, вовсе не заключая сделок!

В –третьих, драгоценные металлы и валюты в MIG Bank торгуются без комиссии. А спреды весьма символичный. При значительных объемах капиталов, по сравнению с большинством «стодолларовых инвестиций», за контракт по паре евро-доллар взымается всего 0,9 пипса, доллар-йена – 1,2 пипса, а британский фунт-доллар США – всего 0,5 пипса.

И, наконец, четвертое преимущество MIG Bank - спреды никогда не увеличиваются. Даже в последнюю минуту перед выходом важных новостей. Не многие компании могут похвастать такими условиями. И точно не брокеры из разряда «русской кухни».

Напомним, MIG Bank, входит в международный рейтинг брокеров Форекс Академии трейдинга Masterforex-V.

Видео: MIG Bank: в чем преимущества лидера?

Естественный отбор на валютном рынке Форекс, жестко регламентированные законодательством условия европейского рынка, разница между MIG Bank и «русскими кухнями». Рекомендации экспертов валютного рынка Форекс.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев