NordFX презентовал пять лучших сигналов торговли за май

 

На Форекс есть большое количество вариантов получения прибыли. Включая, не связанных с торговлей. В числе последних сейчас самой большой популярностью пользуется сервис автоторговли «Сигналы», что предоставляется в терминалах торговли МТ4 и МТ5 одним из  самых больших брокеров мира - NordFX.
 
ТОП 5 лучших сигналов месяца.
 
Основной задачей брокерской компании принято считать максимальную защиту интересов, инвестиций клиентов. В связи с этим фактом с апреля прошлого года компания каждый месяц публикует свежие рейтинги сигналов, что сейчас пользуются самой большой известностью среди своих подписчиков, сопровождая их разными комментариями. Таким образом, по результатам мая 2015 года, в пятерку самых лучших сигналов попали:
 
 
В числе старожилов, как отмечают специалисты, есть смысл отдельно сказать о сигналах Loading, GOODPROFIT. Именно они уже не один месяц подряд занимают в рейтинге самые высокие позиции.
 
Первый из них создан был в августа, а GOODPROFIT – в марте прошлого года. Здесь стоит сказать о характерной для них особенности – при впечатляющей доходности за первые месяцы своего существования, в этом  году они показывают довольно скромные итоги.
 
Сигнал Acashflow тоже довольно старый по меркам соцтрейдинга – ему примерно 65 недель. На протяжении этого промежутка времени он продемонстрировал прирост примерно на 900 процентов. А ежемесячные показатели весьма неровные. В этом году рынок оказался не столь предсказуемым, как в прошлом. И коль смотреть на историю сделок по Acashflow, понятно, как часто начали срабатывать стоп лоссы, что ставит сам автор сигнала. Это ведет к фиксации убытков, а также бережет от опасных просадок.
 
Сигнал MicroBOT 5 OctaFX имеет казалось бы потрясающие результаты – 1155 процентов дохода за четыре месяца с просадкой в 16 процентов. Однако из истории сделок понятно: время удержания позиции часто составляет несколько секунд. В подобных ситуациях задержка при копировании приводит к весьма печальным результатам.
 
Сигнал FOREXSTAY LIGHT 2H с показателями прироста в 4761 процента за последние 25 недель с просадкой в 20 процентов выглядит заманчиво. Этот сигнал фактически идеальным объект для инвестирования. Но до оформления на него подписки стоит самостоятельно изучить отзывы остальных подписчиков, ведь среди них много отрицательных.

 

Видео: NordFX презентовал пять лучших сигналов торговли за май

На Форекс есть большое количество вариантов получения прибыли. Включая, не связанных 0с торговлей. В числе последних сейчас самой большой популярностью пользуется сервис автоторговли «Сигналы», что предоставляется в терминалах торговли МТ4 и МТ5 одним из самых больших брокеров мира - NordFX.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев