ЗАКРЫТИЕ "ГЭПов" - вычисляем "следы профессионалов"

Многие считают что акции непредсказуемы и здесь за один день можно сделать состояние, или же потерять всё. Но профессионалы на фондовом рынке тем и отличаются от простых "игроманов", что не пытаются "взять всё что движется" и на "всю котлету" - они анализируют информацию, работают осторожно и распределяют риски.

Один из способов их работы является покупка внезапно подешевевших активов. Они знают когда это произойдёт и их действия мы можем увидеть в компаниях, потерявших с открытия 5-15% своей стоимости. Обычно это происходит после вышедших новостей или финансовой отчётности:

Как пример - ценовые гэпы с открытия рынка в компаниях SBGI (Sinclair Broadcast Group Inc.) и ICA (Empresas ICA, S.A.B. de C.V.). Мы открываем позиции только в том случае, если увидим "следы профессионалов" и входим наверняка, с минимальным риском. Пусть возьмём не всё движение, зато сильно не рискуем и не превращаемся в "игроманов". А для успешной торговли важен именно контроль риска:

Найти такие акции среди сотен других и вычислить "следы профессионалов" вам помогут на обучающем тренинге по торговле акциями от Факультета биржевой торговли.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев