Гоша Куценко: С «Форекс-Тренд» – и в огонь, и в воду!

Гоша Куценко: С «Форекс Тренд» – и в огонь, и в воду!

Год назад популярный российский актер Гоша Куценко дал интервью журналу «Биржевой Лидер». Тогда он с восторгом рассказывал о сотрудничестве с известной компанией «Форекс-Тренд». Прошло время и нам вновь стало интересно, остался ли Гоша инвестором рынка Форекс? Как развивались его отношения с брокером, и много ли он заработал на Форекс?

Оказывается, совместная работа с Форекс-Тренд пришлась Гоше по душе – угодили и уровнем обслуживания, и размером прибыли. Инвестирование оказалось доходным и интересным.

Гоша Куценко, актер: «Да, я периодически заглядывал. Это интересно. Мне давали доступ к торгам в онлайн режиме. Я видел, как открывалась сделка, как уходила в минус. Но я в прибыли - 155%»

Гоша Куценко - человек искусства. Он как никто знает, насколько сложно сыграть роль в кино. На съемочной площадке должны работать профессионалы и дилетантам там не место. Сейчас, глядя на трехзначную цифру своих доходов, Гоша признается - на рынке Форекс тоже место лишь профессионалам. А лучшие профессионалы - это управляющие «Форекс-Тренд». Своих партнеров актер помнит по имени.

Гоша Куценко: «Счет 7031 - Павел Сванцев, 6472 – Андрей Колос. Ну и конечно, Вероника Тарасова – 7187. Вероника Привет! Спасибо тебе за все!»

Безупречная репутация, стабильная работа управляющих и любовь к спорту - именно такие лучшие качества «Форекс-Тренд» отмечает знаменитый актер. Гоша Куценко намерен и дальше инвестировать в ПАММ-счета этого брокера. А полученную прибыль будет вкладывать в искусство. Несколько лет назад актеру подарили картину современного художника. Тогда – ничего особенного. А сегодня – произведение искусства, которое подорожало минимум в четыре раза.

Гоша Куценко: «Глядя на то, как вырастают работы художников, которые стоили еще пять-семь лет назад 2-3 тысячи долларов. Сейчас уходят за сотни тысяч за миллионы, мой ответ очевиден. Я за искусство. Кстати, когда летел сюда взял "Форбс" и увидел знакомый тренд – Форекс-Трен. О нас пишут. Рынок Форекс для частных клиентов – лохотрон или возможность заработка. Нет – это современное финансовое искусство!»

Освоив искусство сценическое, Гоша Куценко, возможно когда-нибудь и решится освоить финансовое. Но пока актер предпочитает заниматься любимым делом, а свои деньги отдавать в надежные руки. В надежности брокерской компании «Форекс-Тренд» актер уже убедился на собственной практике.

Напомним, что компания Форекс-Тренд входит в международный рейтинг брокеров Форекс академии трейдинга Masterforex-V.

Видео: Гоша Куценко: С «Форекс-Тренд» – и в огонь, и в воду!

Год назад популярный российский актер Гоша Куценко дал интервью журналу «Биржевой Лидер». Тогда он с восторгом рассказывал о сотрудничестве с известной компанией «Форекс-Тренд». Прошло время и нам вновь стало интересно, остался ли Гоша инвестором рынка Форекс?

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев